Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сорри, я иногда забываю.
Ты Индиго что ли ник смени себе на форуме, на что нибудь более девчачье.
У меня вполне девчачий ник, мальчики обычно себе в среднем роде не ставят а вот девочки таки да.Ну и на авке девочка -из аниме Bluer than Indigo.
 
С этим вообще хрен поймешь. Трансгендер это как бы третий пол. Типа и не мальчик и не девочка, а трансгендер.
Я трансгендером никаким быть не хотела. Хотела бы быть девочкой и шоб никто не догадался и не подумал бы даже шо я типа бывший мальчик:)
Тоже часто такого хочу. Но вообще третьим полом быть как раз тоже забавно, должна же быть какая-то загадка.
 
Кстати кое-кто удивлялся, что я себя так позиционирую. Ведь трансгендер это девочка в теле мальчика.
Да, я про внешность говорю.А так да, девочка в теле мальчика, просто если такое сказать начинаются бурления и споры что такого не бывает так что я просто не хочу это упоминать.
 
С этим вообще хрен поймешь. Трансгендер это как бы третий пол. Типа и не мальчик и не девочка, а трансгендер.
Я трансгендером никаким быть не хотела. Хотела бы быть девочкой и шоб никто не догадался и не подумал бы даже шо я типа бывший мальчик:)
Вот-вот.
 
Да, я про внешность говорю.А так да, девочка в теле мальчика, просто если такое сказать начинаются бурления и споры что такого не бывает так что я просто не хочу это упоминать.
Вот в Индии и Пакистане ввели третий пол официально, у них даже в паспорте в графе пол -- E евнухи. Они сарри носят, как женщины, но при этом без претензий, что они женщины. Я бы вот такую опцию для себя бы выбрал. Мне кажется, что Запад тоже по этому пути должен пойти. И феминистки будут тогда довольны :)
 
Ну откуда ты знаешь, Индиго? Знаешь прям что обычно мальчики в среднем роде себя не ставят. Я знаю, что мне всегда это было неприятно ставить себя в среднем роде. В первое время на овере от этого просто с ума сходила. Но это понятно что девачка я необычная и ребенок гендерно дисфорический. Я не знаю как другие мальчики реагируют на средний род. Думается что это отличается от гендерно дисфоричного ребенка.
Я смотрю на ники в инете, оттуда и знаю.

Я знаю, что мне всегда это было неприятно ставить себя в среднем роде. В первое время на овере от этого просто с ума сходила.

От моего ника? Надо-же не думала что ник мой а с ума кто-то другой сходит от него. Он удобный тем что типа фамилия и имя одновременно и не нужно аккаунт просить переименовать, если я надумаю на женский род перейти, что и получилось.

Моя авка

unnamed.jpg
 
Вот в Индии и Пакистане ввели третий пол официально, у них даже в паспорте в графе пол -- E евнухи. Они сарри носят, как женщины, но при этом без претензий, что они женщины. Я бы вот такую опцию для себя бы выбрал. Мне кажется, что Запад тоже по этому пути должен пойти. И феминистки будут тогда довольны :)
Надо чтобы это в культуре было, то есть воспринималось таки нормально. Тс далеко не все делают срс, так что формально не являются девочками
а являются шимейлами. Но в культуре два пола только. А вот у индейцев тут есть в культуре ихней бердачи, и они были в курсе того что не все мальчики могут быть индейским мальчиком, боевым, кастрировали и отправляли на кухню.
 
При чем тут от твоего ника, Индиго?
Нет конечно. Ты меня на овере ни разу с ума не сводила.:)
Я имела в виду что когда речь заходит о среднем поле, то я на себя это вещала как личность весьма неустойчая и неуверенная своей половой принадлежности. Помню один шутник шутил про меня что дескать я Оно. Ты еще тогда вмешалась и разнимала.
А да. Тут Черногорка это мне заявила, чем тоже вызвала мою реакцию. Так в среднем роде обращаются с целью унизить. Ну это такой тест на то с кем общаешься -тем более если врач так говорит..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху