Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я ж не оттяпала. Хотя получается что я прошла через мучения пубертата. Так ведь выходит. У меня стал развиваться организм, половое созревание, и я чудом выжила выходит, а мне надо было оказывается блокаторы эти принимать.
Тогда их еще не было. А если-бы и были - наверно надо было, если ты хочешь.
И то что ты выжила без них означает что и другие должны без них обойтись? Хлебните с мое, а то легко хотите в девочки проскочить? Я правильно понимаю?
 
Я прежде всего думаю что глупо блокаторы давать. Это противоестественно, и антиприродно.
Транзишен вообще противоестественен и антиприроден. Теоретически блокаторы должны задержать пубертат давая ребенку возможность "подумать", а практически это транзишен. Но я уже писала выше - лучше будет если будет суицидом заниматься ради того что может передумает?
Сложная тема.

Какая сексуальность будет у этих девочек? Или они будут всегда вот этими девочками, вечные девочки?
Потом переходят на эстрогены и антиандрогены, как обычно. Но внешность не маскулинизировалась необратимо.
 


Блокаторы полового созревания могут быть "спасающими жизнь" препаратами для транс-тинейджеров, как показывают исследования.
По данным Центров США по контролю и профилактике заболеваний, у молодежи транссексуалов гораздо больший риск самоубийств. Однако, если у них есть доступ к блокировщику полового созревания, их шансы на самоубийство и проблемы с психическим здоровьем в ближайшей перспективе и вниз по дороге значительно снижаются, новое исследование находит.

Исследование, первое в своем роде, посвященное изучению доступа к средствам подавления полового созревания и суицидальных состояний, было опубликовано в четверг в медицинском журнале "Педиатрия". Исследование проводится в связи с тем, что несколько штатов рассматривают возможность введения ограничений на медицинское обслуживание трансгендерных лиц.

Один из штатов, Южная Дакота, рассматривает закон, который сделает уголовно наказуемым для медицинских работников выписывать лекарства, чтобы остановить половое созревание, наряду с другими половыми признаками, подтверждающими медицинское обслуживание. Южная Каролина и Миссури также рассматривают возможность введения аналогичных ограничений.
Этот закон будет противоречить медицинским рекомендациям нескольких ассоциаций, в том числе Эндокринного общества, в котором есть рекомендации врачам, предлагающим трансгендерным подросткам терапию подавления полового созревания, также известную как блокировка полового созревания. В 1998 году это стало одним из методов лечения в США.

С помощью этой терапии врачи могут вводить соединение или использовать имплантат, имитирующий действия гормона, стимулирующего половое созревание, который высвобождается в мозге, известного как гормон, высвобождающий гонадотропин. Это соединение делает гипофиз менее чувствительным к этому гормону и при этом, по сути, приостанавливает половое созревание. Это неинвазивный процесс, который может быть обращен вспять. Половое созревание начинается снова после прекращения приема лекарств.

В последнее время эта практика стала более распространенной в США, исследования показали. Последнее исследование, однако, показало, что 16,9% транссексуалов, участвовавших в опросе трансгендерного сообщества, хотели, чтобы половое созревание было частью их лечения, связанного с половой принадлежностью. Из опрошенных только 2,5% получили это лечение.

У тех, кто проходил курс лечения, препятствовавшего половому созреванию, были более низкие шансы на самоубийство в течение всей жизни и тяжелый психологический стресс в прошлом месяце, по сравнению с теми, кто хотел лечения, но не получал его.

Исследователи пришли к такому выводу, проанализировав данные проведенного в 2015 году в США Трансгендерного исследования, в котором приняли участие 20 619 человек в возрасте от 18 до 36 лет.

Некоторые менее масштабные исследования, проведенные в прошлом, показали, что люди, прошедшие лечение, препятствующее половому созреванию, в раннем возрасте, наряду с психологической поддержкой, имеют лучшие результаты в области психического здоровья на более поздних этапах жизни.

"Исторически сложилось так, что мы знаем, что средства, блокирующие половое созревание, безопасны и эффективны, и это абсолютно обратимо, поэтому их преимущества намного перевешивают любой риск". В таких обстоятельствах делать их доступными - это своего рода бессмыслица", - сказала доктор Мишель Форсье, педиатр, которая не участвовала в этом исследовании, но работает с пациентами-транссексуалами. Она также является адъюнкт-профессором педиатрии в Медицинской школе Уоррена Альперта Брауновского университета.

Форсье сказал, что поддержка семьи является ключевым фактором для детей, которые являются транссексуалами. Использование имени и местоимения, которое предпочитает ребенок, важно для снижения депрессивных симптомов и суицидальных мыслей, исследования показали, как и блокировка полового созревания для тех, кто хочет их получить.

Никто не откажет ребенку, страдающему астмой, в ингаляторе и не откажет в лечении рака ребенку, страдающему раком, сказала она, однако некоторые родители высказывают возражения по поводу блокаторов полового созревания. Когда они это делают, она напоминает им, что эти лекарства могут быть "спасающим жизнь вариантом". По некоторым оценкам, попытки самоубийства среди транс-сообщества достигают 40%. Другие оценки показывают, что это в два раза больше, чем у их сверстников.

"Не позволяя своему ребенку употреблять эти лекарства, это не является нейтральным вариантом", - сказала Форсье. "Вот почему эта статья так важна. Этот доступ ассоциируется со взрослой жизнью и важен для безопасности. Мы знаем, что доступ может обеспечить защитные эффекты". Это то, что поможет родителю обеспечить безопасность своего ребенка".

По словам Форсье, лекарства стоят дорого, и не все дети имеют доступ к соответствующим провайдерам. Она надеется, что доступ к ним станет легче, как и доктор Рейчел Левайн, министр здравоохранения Содружества Пенсильвания и практикующий педиатр. Левин сказала, что это исследование является важным, так как оно является первым, показывающим особую связь между доступом к блокировщикам полового созревания и уменьшением числа самоубийств.

"Для медицинских работников очень важно понимать такие научные исследования", - сказал Левин. Она отметила несколько клиник в Пенсильвании, которые могут оказывать подобную помощь, так как, по ее мнению, большинство из них расположены в крупных городах. Доступ к ним для детей в сельских районах Пенсильвании и в других районах страны будет гораздо более затруднен, и она выразила надежду на то, что ситуация изменится.

Исследование, по ее словам, указывает на то, почему доступ так важен, вопреки некоторым политическим движениям, которые отказывают детям в таком доступе.

"Это также крайне важно с точки зрения политики, - сказала Левин, - что политики не мешают стандартам медицинской помощи".

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)
 
Тогда их еще не было. А если-бы и были - наверно надо было, если ты хочешь.
И то что ты выжила без них означает что и другие должны без них обойтись? Хлебните с мое, а то легко хотите в девочки проскочить? Я правильно понимаю?
В 90-ых годах их начал применять еще Закер в Торонто. Так что я не понимаю, почему они такой ажиотаж вызывают. Единственное, в Северной Америке тогда было несколько гендерных клиник, раз-два и обчелся, а сейчас их только в США около 50, в среднем одна на штат. Если открываются клиники, то, значит, должны быть пациенты. Правильно ?:) Реинжениринг.
 
  • Like
Реакции: Ira
  • Like
Реакции: Ira
Кстати...это тоже гены?:) У Хагрида со мной розовое, у русских геев* тяга к рокерскому прикиду или ещё чему не-розовому...
Да, это гены. У вас в глазах больше рецепторов красного цвета, чем зеленого и синего. Это связано с генами, эволюцией, когда наши предки питались плодами растений, ягодами, надо было различать красный, розовый плод среди зеленой листвы. Красный цвет привлекательный.

Ну и зайдите в секс шоп...Там почти все красного цвета, розового. Плюс черный, особенно в контексте садо-мазо. Но нет ничего зеленого или синего. И это все генетическое. И женщины красят губы оттенками красного, а не синего или зеленого.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну детям то не ясно что там родители ку ку и все это их затея. Детям только и дай кого побудить часто. А тут такие особенности в глаза бросаются. Сорри это же ведь вызывающе - краситься, волосы.

Вот сама терминология тоже выдумка же чья то. Это все люди и дети. А не писи сиси .
Сейчас меньше детей в очках, да и буллить их стали меньше, возможно. Не так явно. А в прошлом "четырёглазых" буллили и троллили справа и слева.
Без гомофобии, разумеется :)
Просто потому, что отличаются и их _ можно_ буллить.
Песенка про антисемита от Высоцкого - и об этом тоже. "На их стороне так и нету закона".. кстати, ненависть к носителям пейсов тоже видимо не гормональная?:)
 
Да, это гены. У вас в глазах больше рецепторов красного цвета, чем зеленого и синего. Это связано с генами, эволюцией, когда наши предки питались плодами растений, ягодами, надо было различать красный, розовый плод среди зеленой листвы. Красный цвет привлекательный.

Ну и зайдите в секс шоп...Там почти все красного цвета, розового. Плюс черный, особенно в контексте садо-мазо. Но нет ничего зеленого или синего. И это все генетическое. И женщины красят губы оттенками красного, а не синего или зеленого.
Женщины с фиолетовыми волосами и иссня-черными губами, ногтями - недоуменно смотрят на Вас :)

Кстати...я напомню про функциональный смысл окраски ногтей :) изначально.
 
Женщины с фиолетовыми волосами и иссня-черными губами, ногтями - недоуменно смотрят на Вас :)

Кстати...я напомню про функциональный смысл окраски ногтей :) изначально.
Я говорю про статистические тренды. И тренд есть, и он связан с особой ролью красного цвета для нашего вида.
 
А, коровка Бога тоже смотрит недоуменно :) она не считает себя особо-привлекательной пищей , вроде :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху