Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Странно тем, кому запрещен телесный контакт...или не принят, достаточно жёстко табуирован для всех
Ну - мне показалось что тоже такой живой мальчико-девочка. Ему могли - сказать - подбеги и обними кстати. Могло быть и не его желание. Но как он это сделал - вполне себе так - весело, подвижно. Такой - гуттаперчевый ребенок, на шарнирах.
 
Тогда сорри, возникат вопрос - отчего аутизм, с очень напрашивающимися ответами, между прочим.
Да. Сложно гарантировать аутизм даже в такой семье...но процентов 30 можно получить, почему нет?
 
Ну - мне показалось что тоже такой живой мальчико-девочка. Ему могли - сказать - подбеги и обними кстати. Могло быть и не его желание. Но как он это сделал - вполне себе так - весело, подвижно. Такой - гуттаперчевый ребенок, на шарнирах.
Да, и запреты можно нарушать, а можно переживать по этому поводу, или ещё что...
 
Блокаторы пубертата это конечно трэш. Я не понимаю кто это придумал, но это дебилизм какой-то. Это довольно грубое вмешательство в организм. И какие-то чудовищные эксперименты над людьми.
Организм ребенка развивается формируется взрослая особь, формируются и подготавливаются системы организма отвечающие за секс. И тут идёт блокировка. Вот мы много говорили о запретах, блокировках сексуальности, а тут по сути блокировка не какая-то там психологическая, а вполне конкретная физическая. И чо эти др*нутые родители соглашаются на это? Я б своему ребенку никогда бы в жизни это дерьмо не дала.
Ты прямо как папа Макса.
Фильм про Макса это тоже про блокаторы, кстати. Вторая серия - а что если ребенок передумает? Я не передумаю.
Видео на ютубе с чего начинается? 40% делают попытки суицида. "Лучше живая дочь чем мертвый сын".
Транзишен это не гламур, это выбор между плохим и очень плохим. Ждать пока ребенок сам себе отрежет лишнее? Или даже если не отрежет,
будет маскулинизироваться, его депрессия увеличиваться, если дотянет до 18 лет когда можно самостоятельно принимать решения, уже внешность может сильно изменится не в женскую сторону. Пусть тс пугают прохожих и выглядят как на драг-квин шоу.

И да, на блокаторах уже вряд-ли передумает - потому что получает желаемое, а не-андрогенный гормональный фон влияет в том-же направлении на психику. Так что "дадим ему блокаторы и подождем может одумается" так не работает.
 
И там дальше - в ответах на этот коммент -


You can say thousand times it should be not important if a boy likes pink. If you come to school with pink things and painted nails you get a lot of hate (like she said) and they don't accept you, it's a fact and you have to fight every day. I would not have the power for that and I'd rather adjust.

Можно тысячу раз сказать, что не важно, любит ли мальчик розовый. Если ты приходишь в школу с розовыми штучками и раскрашенными ногтями, то получаешь много ненависти (как она сказала), а они тебя не принимают, это факт, и тебе приходится бороться каждый день. У меня не будет для этого силы, и я лучше приспособлюсь.

Есть там и другие интересные комменты -


Мне нравится эта идея. Хотя, в качестве примечания... Мне не нравится, как они это сделали, потому что мальчик любит розовый и блестящий, они транссексуалы... они могут быть просто мальчиками, которые любят розовый и блестящий. Давай перестанем думать, что это странно если мальчикам нравятся розовые блестки......


Согласен. Мой младший брат играл с Барби и позволил трем старшим сестрам одеть его в женскую одежду, но сейчас ему 32 и он очень мужественный. Слава богу, что тогда ничего не было, иначе его жизнь была бы разрушена

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)


Да, если родители бегут колоть ребенку блокаторы потому что он играет с куклами, то это родители такие. Но блокаторы не назначают по желанию родителей (вроде как) а смотрят на ребенка. Они кстати кучу денег стоят. Может конечно у родителей быть парафилия принудительная феминизация своего ребенка, и за ценой они не постоят, но я не думаю что это мейнстрим.
 
В Видео на 17:16 - Линдси маленький мальчик крутится в юбке. Это врожденное или нет?
У меня достаточно детей для наблюдений, так вот девочка отличалась тем что начала наряжаться раньше чем ходить -
ее кроватка стояла возле комода на который мы складывали неглаженое, и она оттуда тянула вещи и на себя пыталась одеть, а ходила только
еще держась за стенки кроватки - в районе года.
Наверно есть программа врожденная наряжания у девочек. Ну и потом - у меня просто куча фоток что она на себя напяливала, и крутилась в этом.
Мальчики никто так себя не вели. В том числе ее старший на год братик.
Так вот у тс детей это наряжание тоже, налицо.
 
Моторика, движения, эмоции. Если-бы я не сказала что это мальчики, ты-бы догадался?
А ты вообще уверен что всегда можно отличить мальчика от девочки в таком возрасте. Ну и если так одеть, волосы отрастить. Я вот не уверен что можно отличить. Иногда бывает женщину то от мужчины сложно отличить. Некоторых. С короткой прической, в джинсах и без косметики. А уж и ребенка то подавно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху