Форум врача-сексолога, физиотерапевта Мостовского Бориса Вилоровича

Малая урология- простатит, тазовые боли, фиброз

Тема хронических простатитов - актуальна в России как никогда. Масса мифов, больные-"простатчики", бегающие от врача к врачу в поисках спасения, другие мужчины, которые махнули на себя рукой и не верят в излечение..Масса рекламы, предлагающей "секреты китайской медицины" или нанотехнологичные достижения "военки" или "кремлёвки".. Свой взгляд на это я достаточно сжато изложил в популярной книге "Просто про простатит" и на сайте есть статьи по:
Фиброз простаты
Действия после массажа простаты
Частые позывы в туалет
Темы
322
Сообщения
8.4K
Темы
322
Сообщения
8.4K

Психология и отношения, включая сексуальность.

Основное место пребывания доктора Мостовского
Популярные статьи сайта:
Сексуальное развитие детей и подростков
Снижение полового влечения
Навязчивый онанизм
Темы
261
Сообщения
301.1K
Темы
261
Сообщения
301.1K

FAQ по простатитам, "психологии", парафилиям и пр

Информации на этом форуме и сайте - довольно много, но она разбросана ,сорри. Тут - будем размещать полезные ссылки из настоящего и прошлого, готовые ответы на уже отвеченные вопросы. Все популярные темы - от лечения\работы с гомосексуалами до лечения и излечения простатитов, фиброза и кальцинатов! От ответов на тревожные восклицания мам геев* до помощи партнёрам инвалидов, которым действительно непросто быть счастливыми и помогать быть счастливыми своим спутникам.
Темы
8
Сообщения
408
Темы
8
Сообщения
408

Изучение, преодоление и лечение парафилий

Обсуждение изучения, преодоления и лечения парафилий (особенностей влечения), включая педофилию и любые другие варианты. Тема интересная многим. Участвуют все заинтересованные - и те, кто лишь подозревает у себя или у родственника парафилию, и тот, кто уверен в своей парафильности и не верит в то .что можно это изменить. Лечение парафилий, включая педофилию, разные виды инфантилизма, влечение к одушевлённым и неодушевлённым объектам - тут. Теоретические и практические аспекты парафилий, наблюдения за собой и другими людьми с парафилией. В рамках закона, и с пониманием и принятием парафиликов и парафилий. Любых.
Популярные статьи сайта:
Педофилия
Транссексуальность
Помощь от меня при гомосексуальности
Темы
119
Сообщения
25.5K
Темы
119
Сообщения
25.5K

Любые вопросы от Гостей - анонимно

Если вопрос "разовый" - можно получить ответ здесь, а не в "профильной" теме про психологию, парафилии, простатит, спины и так далее.. Лучше предоставлять достаточное количество информации, чтобы не требовалось переспрашивать и уточнять что-то. Полная анонимность гарантирована. Впрочем и в других "моих" форумах достаточная анонимность. Кроме того именно тут обсуждаются "горячие" темы по мотивам видео с ютуба и статей с сайта ,а также вопросы с упрощённой авторегистрацией.
Темы
694
Сообщения
15K
Темы
694
Сообщения
15K

Sexology in english

Английская версия обсуждений сексологических вопросов и проблем
English version of the discussion of sexological and psychological issues and problems
Темы
10
Сообщения
143
Темы
10
Сообщения
143

Лечение остеохондроза и болевого синдрома

"Остеохондроз" - один из самых популярных диагнозов.. Раньше это было болезнью старичков - радикулит, прострел...Сейчас им страдают даже студенты! Как избавиться, как вести себя правильно, что делать при обострении остеохондроза и вне обострения? Что выбрать в качестве лечения? Смотри статьи на сайте в разделе Остеохондроз, и включайся в обсуждение в этом разделе! Кардиалгия, головная боль, боли в области сердца, боли, отдающие в ногу или низ живота - тоже здесь.
Темы
17
Сообщения
584
Темы
17
Сообщения
584

Добро пожаловать на чашечку чего-сами-знаете :)

Добро пожаловать в кабачок "У Дока"! Тут можно всё...в рамках Правил форума :) А главное - можно пообщаться на не-медицинские темы, отвлечься от работы-учёбы-дел...и просто пошутить...как в старом-добром кабачке "13 стульев" Приветствую посетителей, искренне ваш пан Доктор
Темы
111
Сообщения
70.7K
Темы
111
Сообщения
70.7K

Бухта обучающегося Wilbur-а

Раздел без политики, без флуда и отвлечённых рассуждений в духе Манилова. Деловой раздел, обучение и работа для одного из форумчан.
НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ
Темы
8
Сообщения
1.3K
Темы
8
Сообщения
1.3K
  • dok34.ru

Статьи новые

Статистика форума

Темы
1,608
Сообщения
436,769
Пользователи
923
Новый пользователь
Arty12

Пользователи онлайн

    65 members
    Of these, 64 guests

Последние сообщения

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху