Djon
Well-Known Member
Успокоиться чуть-чуть.Помогло?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Успокоиться чуть-чуть.Помогло?
Ну может не радовалась, но с таким ощущением, будто "справедливость востаржествовала".Где она радовалась?
Аа, ну типа правота торжествовала🙂Ну может не радовалась, но с таким ощущением, будто "справедливость востаржествовала".
Да да, у меня такое складывается ощущение о ней 🙂Аа, ну типа правота торжествовала🙂
Ну бывает такое. Типа я же знала, я же говорила🙂
Я тож делал прогноз на Рея, когда он ушел в католичество. Я не считаю что справедливость восторжествовала.Ну может не радовалась, но с таким ощущением, будто "справедливость востаржествовала".
Это важно имхо.Да да, у меня такое складывается ощущение о ней 🙂
А ты поймёшь?🙂Помогло?
🙂Хотела привести пример, как мужчины в окружении проявляют себя шире, чем "тачки железки пот", но подумала, что на этом форуме их тут же запишут в тс и/или геи. Иронично. Тут же все такие в сознании преисполненные должны быть. Вроде бы.
Про чувствительность вагины давно обсуждали, мне рассказали что она не такая чувствительная, через неё дети выходят. Она растягивается.Ну она вообще не реагирует. У неё нет нервных окончаний?
Транс, потому что там нет тех ощущений, как у настоящей ваг*ны. Там понятно, что может и не притворяться, так как нет такой чувствительности, как у настоящей.
Если честно я не понял при чем тут Ксюша.⚡️Илон Маск сравнил технологии своей компании Neuralink с «уровнем Иисуса».
По словам миллиардера, разработки Neuralink уже позволяют людям, «потерявшим связь между мозгом и телом, снова говорить», а в будущем помогут вернуть способность ходить и видеть.
...Не моё. Так-то и до изменения сексуальности не далеко 🙂
Ксюша, только без хейта моего предположения, плиз. Я понимаю, что ты ищешь полного принятия твоего пути, одобрения и подтверждения, что твой выбор перейти в ТС 100% не изменен и что ты с этим ничего сделать не сможешь, поэтому тебе не остаётся другого выбора, как делать переход в ТС (т.е. ты переложила с себя ответственность на обстоятельства). Это тебя успокаивает и не выводит из равновесия, т.е. не вызывает дисфорию. Поэтому ты так рьяно пытаешься доказать, что сексуальность изменить не получится, это твой механизм защиты.
Даже не спорь с моим мнением, я просто предположил про изменение сексуальности 🙂
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.
We use essential cookies to make this site work, and optional cookies to enhance your experience.