Боpя
Звёздный мальчик
Ну значит тебе с девушками не нельзя, значит можешь выбирать ориентацию легко.Ну я просто через запятую как бы. Что там на ум следующее прийти могло у меня.
Завидую.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.

Ну значит тебе с девушками не нельзя, значит можешь выбирать ориентацию легко.Ну я просто через запятую как бы. Что там на ум следующее прийти могло у меня.
Угу. обзавидовалсяНу значит тебе с девушками не нельзя, значит можешь выбирать ориентацию легко.
Завидую.
. А я побежал выбирать ориентацию. Только пятки сверкают. Или к девушкам побежал, угу.Ориентацию не выбирают, Борь. То что гс сложно назвать ориентацией, скорее предмет возбуждения, возможно. Предмет хотения и желания. Не идентифицированный, ребенок не может идентифицировать, имхо.
Или чтобы мозг отдохнул и начал делать что он хочет. Учитывая новые факторы и переосмысления.Не выбирают, это комплекс из биологического, психического и опыта.
Можно развить сексуальность постепенно на еще один объект влечения.
Также и ГС может перестать быть интересным и возбуждать.
Когда-то же девушки возбуждали и потом мозг счел, что их недостаточно для возбуждения, нужно что-то позабористее. И мозг при виде девушки не посылает сигнал для возбуждения.
Как-то же мозг прекратил это с девушками. Как-то переосмыслил. Наложил запрет.
Нужно тоже, чтобы мозгу стало не интересно, не выгодно ГС. Нужно, чтобы мозг провел ревизию воспоминаний и опыта и переоценил это всё.
С каких малолеток?А чего с малолеток то взять? Я тоже могу поумничать и сказать - что это навсегда. Только я ничем тогда отличаться не буду. Да и вообще уже не отличаюсь...
Или чтобы мозг отдохнул и начал делать что он хочет. Учитывая новые факторы и переосмысления.
А причем тут женится?Djon, жизнь не просри, женись, детей роди... разведись, женись опять, опять детей роди, и снова разведись.
Чот мне напоминает про то что жизнь надо прожить так чтоб не было мучительно больно...
🙂
А причем тут женится?
Я вообще то про самореализацию. Она разная в том числе и в семье. Но только семьей жить это тупик.
Есть куча времени - работа и возраст позволяют. Есть профессия не любимая, есть неудовлетвореность положением.
Ну и какой вывод?
Так Джон же про жениться и всё такое.А причем тут женится?
Я вообще то про самореализацию. Она разная в том числе и в семье. Но только семьей жить это тупик.
Есть куча времени - работа и возраст позволяют. Есть профессия не любимая, есть неудовлетвореность положением.
Ну и какой вывод?
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.