Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Помогите с избавлением от гомосексуализма. Полное отчаяние.
ЭТо Б.
Следствие.
ИМХО - закономерное.
Ибо "накручивание... точно улучшает понимания.
См. тему Данте, например...он был ответственным за накручивание и впадание в панику 🙂
Например в КРакенов..
Я засомневалась и поискала. https://dzen.ru/a/ZscsvcEdCXiSDu4r например.
Эквивалент и равенство, мне кажется отличаются.
А эквивалентность массы и энергии вполне понятна и известна.
И в итоге это все постепенно для меня нормализовывалось. Перестала сексуальность быть тайной, источником стыда. Просто говорим о ней, принимаем по факту. Хочу то-то и то-то, возбуждает то-то и то-то, ничего не навязывая реальности.
...или таки _понимание_? 🙂
Для начала.
Личная работа, или работа в терапевтической группе - в данном случае каждый вариант имеет и плюсы и минусы.
У ВАс...ну, если убрать ВАшу сорри суетливость в попытках "поскорее" 🙂 есть и то и другое 🙂
ИМХО.
У меня были установки когда-то, что девушки "примитивные животные" и типа все пытаются мужчин прогнуть, обмануть, обидеть и прочее. Что вы все одинаково мыслите, как бы это обидно не звучало.
Аля женоненавистничество. Обычно смотрел такие ролики в периоды расставания с девушкой, чтобы облегчить состояние.
Может смотрели Арсена Маркаряна его ролик про Шлюхоброню 2.0?
Да.
Если пирожное не очень сладкое - его могут ..посыпать сахарком 🙂
А если причина нехватки сладости в том, что пирожное уже намазали горчицей...
Тогда сахарок поможет ..но имхо не принципиально 🙂
Большинство девушек любили реально жёстко, я бы сказал агрессивно. Большинство девушек любили, когда я хватал их грубо, шлепал по попке и лицу во время минета, обзывал, они больше начинали заводиться и начинали влюбляться в меня. Многие просили об отношениях и хотели от меня детей.
Легко 🙂
Если проводить отбор именно в этом ключе 🙂
Это же видится..уже при переглядывании, намёках и так далее 🙂
ВЕрно?
То есть - предварительный отбор Вы уже проводили.
У меня была деушка, с которой вел себя грубо и в момент минета, она отвлеклась и говорит, что хочет быть моей девушкой.
А так я люблю и нежным быть с девушкой.
..да.
Но - вынужденно (напомню и повторюсь) сузили _себя_ до этого самого "трахателя" 🙂
Который всех девушек воспринимает как "комплект дырочек" 🙂
Типа такого?
Особенно, когда член стоит нормально, я и без стимула возбуждён. В таком случае я работаю волнообразно, как требует мой организм, пытаюсь и обласкать максимально и по попке шлёпнуть, а ещё люблю что-то сказать и мы ржём пока трахаемся 😀.
По своей натуре я очень добрый человек. Если не брать тему секса, то девушки ещё во мне видели добряка и понимающего человека. Многие говорили, что со мной очень приятно и комфортно находиться, одна говорила, что занималась сексом со мной чисто, чтобы побыть со мной рядом, так как со мной ей классно, то есть ей даже секс не так важен был, чем именно я.
прибегал к разрядке по любому поводу и таким эмоциональным состоянием я стал понемогу повышать градус и возбуждаться на ГС, так как в сексуальном плане с девушками в последние годы я терпел неудачи. Друзья подначивали, что это ненормально, когда член не встаёт, и все ещё твердят, что мне нужно уже заводить семью, что мне нужна девушка. Все торопят с девушками. Да я и сам начал загоняться, что мне уже 30, а семьи нет и начал ещё бояться, что я никогда и не найду никого.
ГС контактов у меня не было, кроме дальнего детства в качестве эксперимента, и не хочу. Хочу восстановиться, скорректировать вектор влечения и жить счастливо возбуждаясь на девушку. Мне нравится возбуждаться на девушек, так как раньше это чувство было и было сильным.
А сейчас меня напрягает, что не могу возбудиться без стимула, но ничего с этим не делал раньше.
Только начинал воздерживаться. Тогда либидо становилось сильнее и я на девушек уже по другому смотрел.
Но заметил, что иногда в момент воздержания стало тянуть и на ГС. Не знаю по какой причине.
...см черновик статьи про плотину 🙂
Очевидно вроде?
ГС не приветствуется, но не запрещено.
Так?
Ну, как ..кража в магазине.
ВРоде не то, но если очень голодный и нет денег...и не будет ближайшую неделю - у ряда людей возникнет мысль "от большого взять немножко"...
А девушки - сорри как та дверь с табличкой ВОенком.
Куда идти? 🙂
В магазин, хоть и стрёмно, или же ...ой куда? 🙂
Вот вчера я возбудился на ГС в фантазиях с целью убрать ОКР, потом посмотрел гей-порно и тоже подвозбудился (тоже с целью убрать ОКР), потом включил порно про минет с девушкой у которой лицо смазливое тоже возбудился, но мастурбировать не стал.
Позвал подругу, которая не очень мне нравится (она очень полная и лицо не смазливое), но решил с ней спустить пар.
Сначала от минета у меня встал, но как только я начинаю одевать презерватив у меня падает. А потом и без него не очень пошло, так как мысленный процесс я уже запустил и я перестал.
Грубо, если бы презерватив не надевал, а сразу сунул, то дело пошло бы лучше.
А, ясно. Просто я ничего об этом не знаю. Как живут такие мужчины, меня всегда мужчина переставал интересовать, если так оказывалось. Может быть, есть при таких установках возможность жить вместе с подходящей женщиной, которая вписывается в эту картину мира. Я честно не имею понятия.
В теме...Криминала вроде - есть статья недавняя про "многоженца".
Я её смотрел с позиции "МужиГ, а не лох позорный не-размноженный" 🙂
А эта сторона там тоже имеется.
Теоретически там есть девушки, которым подходит.
Но...цыплят по осени считают 🙂
ИМХО.
В смысле - как там динамика отношений...
И - там вроде было (читал бегло, сорри), что у него на новых девушек онли встаёт 🙂
То есть - у него имеется костыль.
Да, он кому-то годится...но понять его наличие - имеет смысл, имхо 🙂
Я не хотела скрыто агрессировать. я правда не знаю, и поэтому не говорю "хорошо-плохо".
Хотя, с другой стороны, я бы не хотела жить или общаться с кем-то ограниченным и кто думает одинаково. Если так себе представлять это, а мужчин как высшую касту, ну, возможно, меня бы потянуло к тем, с кем можно по настоящему общаться, не важно, мужчина, женщина, инопланетянин. Хотя, возможно, это я со своей колокольни так смотрю...
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.