• Внимание, на некоторое время вводится премодерация новичков.

Помогите с избавлением от гомосексуализма. Полное отчаяние.

  • Автор темы Автор темы Djon
  • Дата начала Дата начала
Лан, я уже прикалываюсь🙂
Djon ты интересный человек, пусть у тебя всё будет хорошо.
Хотя ну не нужно так член свой мучать вакуумом. Мало ли чо там дядя тебе насоветовал.🙂
 
  • Like
Реакции: Djon
Может мне надо найти девушку, с которой какое-то время гулять и влюбляться? Не секситься какое-то время.
Потом перейти только к ласкам, петтингу без секса, чтобы учился вставать на саму девушку?

А затем уже еще через какое-то время, когда эрекция будет в любой момент без стимуляции, когда наступает прелюдия, заняться сексом?
Мне это не нравится. Я сразу же спрашиваю у потенциального партнера. Что ему нравится. Какие фетиши, парафилии, какая роль в БДСМ и пр. И кто не подходит по моим предпочтениям, отсеиваю. Недавно нашла парня, которому друг друг мы идеально подходим. Он фетишист волос и кончает от игр с волосами, при этом не хочет никакой пенетрации (кто хочет, того я отсеиваю). Это для меня идеальный случай. Еще я люблю бондаж, особенно ролевые игры с психиатрией, где я в смирительной рубашке. Жалко только, что он в Нью-Йорке живет. Но я еще учу испанский. В таком случае мне откроется целая Латинская Америка.
 
Еще для меня важное требование -- читать Фуко, Деррида и знать квантовую механику хотя бы на базовом уровне.
 
Еще я люблю бондаж, особенно ролевые игры с психиатрией, где я в смирительной рубашке.
Так это было серьёзно что ты отыгрываешь свои сексуальные фантазии? Ну там анти_психиатрия, и психиатрию сексуализируешь в ролевых играх.
Я не знал, что я тут на форуме участвую в твоей сексуальной фантазии🙂
 
  • Haha
Реакции: Djon
Мне это не нравится. Я сразу же спрашиваю у потенциального партнера. Что ему нравится. Какие фетиши, парафилии, какая роль в БДСМ и пр. И кто не подходит по моим предпочтениям, отсеиваю. Недавно нашла парня, которому друг друг мы идеально подходим. Он фетишист волос и кончает от игр с волосами, при этом не хочет никакой пенетрации (кто хочет, того я отсеиваю). Это для меня идеальный случай. Еще я люблю бондаж, особенно ролевые игры с психиатрией, где я в смирительной рубашке. Жалко только, что он в Нью-Йорке живет. Но я еще учу испанский. В таком случае мне откроется целая Латинская Америка.
У девушек, я думаю, мозг соображает в другую сторону.
У них в плане секса и любви сложнее все завязано, чем у нас.
Биологически мозг у тебя мужской. Поэтому к сексу и отношениям ты относишься иначе, чем девушки. ИМХО
 
Биологически мозг у тебя мужской. Поэтому к сексу и отношениям ты относишься иначе, чем девушки. ИМХО
Нет, это глупость. Просто гетеросексуалы не умеют друг с другом говорить о сексуальности. ЛГБТ* пары сразу до первого свидания обсуждают друг с другом, что их возбуждает, и если подходят по этому критерию -- идут на свиданию. То же самое в БДСМ и фетиш субкультуре. Девушки тоже открыто говорят, что их возбуждает, какие у них фантазии и пр. Гетеросексуалы же наводят муть и говорят друг с другом о всякой ерунде (какие они фильмы смотрят, какую музыку слушают) а о своих секс. предпочтениях говорят редко. Это культурный вопрос, а не мозга.
 
Нет, это глупость. Просто гетеросексуалы не умеют друг с другом говорить о сексуальности. ЛГБТ** пары сразу до первого свидания обсуждают друг с другом, что их возбуждает, и если подходят по этому критерию -- идут на свиданию. То же самое в БДСМ и фетиш субкультуре. Девушки тоже открыто говорят, что их возбуждает, какие у них фантазии и пр. Гетеросексуалы же наводят муть и говорят друг с другом о всякой ерунде (какие они фильмы смотрят, какую музыку слушают) а о своих секс. предпочтениях говорят редко. Это культурный вопрос, а не мозга.
Я все же придерживаюсь своей точки зрения.
Для мужчины потрахаться, это как поесть, если у него все в порядке с нервами и здоровьем.
Для девушки нужно влюбиться в человека или начать ему доверять. Должно быть что-то большее чем просто удовлетворение потребности в сексе.
Девушек заводит больше не размер члена или мышцы тела, а то чего ты добился, какой ты харизматичный и уверенный в себе, то есть там больше с эмоциями связано и как девушка себя ощущает рядом с мужчиной. Даже секса самого может и не быть, если девушка по тебе с ума сходит. То есть она предпочтет не секс, а нахождение с тобой больше, если ее это удовлетворяет.
Проститутки не в счет. У них проблемы с головой, как и у других парафиликов.
 
Хотя я заморачиваюсь на счет своего размера члена постоянно и что он может не встать и я опозорюсь перед девушкой.
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху