MeanGo
Well-Known Member
Спасибо тебе, дорогая!Шлю тебе добрые флюиды! Обнимаю!![]()
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Спасибо тебе, дорогая!Шлю тебе добрые флюиды! Обнимаю!![]()
Где это ты живёшь? В Украине что ли?В последнее время вообще хочется уснуть и не просыпаться. Никаких сил нет, мотивации тоже. Все равно я сдохну. Особенно если брать ситуацию. На что они вообще все надеются? Сейчас не 90-е. Что гражданки не будет? Сомневаюсь, хотя да, мечтать не вредно.
В России. В Украине бы было хоть ясно, что делать.Где это ты живёшь? В Украине что ли?
А. Ниче не будет. Рассосётся. И скажут шо победилиВ России. В Украине бы было хоть ясно, что делать.
Не рассосется. Страна без экономики. Рухнет. Не будет никакой победы. А что заявлять у нас горазды, ну что с того.А. Ниче не будет. Рассосётся. И скажут шо победили
Я в Белгороде живу. Вообще своими глазами наблюдаю.
Но ты на линии фронта, желаю тебе всяческой удачи и невредимости. Я ж вообще тя лю)А. Ниче не будет. Рассосётся. И скажут шо победили
Я в Белгороде живу. Вообще своими глазами наблюдаю.
Знаешь, какой законопроект приняли сегодня?Где это ты живёшь? В Украине что ли?
Пасибочки)) зато я знаю кучу интересного! Сам бы не видел -не знал.Но ты на линии фронта, желаю тебе всяческой удачи и невредимости. Я ж вообще тя лю)
Неть.Знаешь, какой законопроект приняли сегодня?
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.