• Внимание, на некоторое время вводится премодерация новичков.

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зайди в говорилку и посмотри, к чему эти предположения? Иногда нужно выбирать между удобством и нужной тебе информацией, ИМХО.
Да, имхо так.
Более того, когда заход в говорилку для _чтения_ это собственно пара кликов мышью или пальцем...разве это нарушает удобство, если уж совсем не придираться?
Я столько раз за день кликаю мышкой...что эти пару раз - вообще никакого удобства мне не нарушат, с гарантией 🙂
 
Док, го в говорилку. Женьку уже годноту показал, вы на очереди.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху