Образ парафилика как безногого человека, который вынужден ковылять, повинуясь обществу и злым сексологам - популярен у многих :)
Часто при этом люди говорят о себе, подразумевая, что им не под силу функционировать как марафонец, как чемпион.
hqdefault.jpg

Пробуем разобраться?
Итак - я напомню, что всегда начинаю с поиска причины особенности при парафилиях, при остеохондрозе или простатите :)
Исключение могу сделать лишь при повторном успешном ранее курсе у давно знакомого пациента. И то с _контрольными точками_!
Остальных, независимо от обследований, предыдущего лечения "не у меня" или самолечения - я всегда расспрашиваю долго, придирчиво и целенаправленно. И без предубеждений.
Под простатитом может прятаться рак, под "хондрозом" - тот же рак или инфаркт, а под парафилией - тоже много чего :)
Поэтому кто хочет "по быстрому получить аудит и рекомендации" - просто невнимательно читают сайт и форум.
Или обратились не к тому врачу :)

Итак. Пришёл безногий человек с жалобами на то, что он не может бегать, как все в его Роду чемпионов.
Чемпионов-трахателей, как в Родах у ряда форумчан.
754652006732211.jpeg

Уровень поражения мозга , соответствующий отсутствию одной ноги - это ДЦП, аутизм серьёзный или ещё что.
Причём обратное не верно - у ряда больных ДЦП с явным поражением мозга - есть и эрекции, если речь о мальчиках, и месячные как часы, и они беременюют в интернатах, зачастую...друг от друга, почему нет.
Как проявится отсутствие ноги у человека это видно внешне, по походке, из медицинской документации и прочего.
То есть - нога не исчезает "вдруг" и в никуда.
Причины и для этого должны быть...
Врождённые, значит врождённые. Значит эрекции, месячных нет, гормоны не функционируют...и вот тут мы приходим к фактам, которые налицо, которые видно всем.
DETAIL_PICTURE_619844.jpg

Например - мужчина жалуется на отсутствие тестостерона, но при этом отмечает наличие утренних либо ночных эрекций, наличие пигментации гениталий и пр. Многие при простатите жалуются, кстати. Не только парафилики знают такое слово, мужской половой гормон.
Есть ли тут несостыковка?
Как полагаете?
Оставим это для комментариев.
Вернёмся к причинам и безногому бегуну.
В том и дело, что поиск причин помогает отличить безногого от того, кому не нравится бегать :)
Одним скрипочку в руки дают, а они этого ...очень не хотят :)
А другим штангу в зубы, и "иди тренируйся, ты же мужик!"
Ошибка родителей не становится меньше от смены навязываемой скрипочки на штангу, или наоборот.
Это суть идеи уважаемого мной Николоси. Мол всем, кому навязывали скрипки и куколок - дайте штанги, водку и барбекю.
0003366323-larger.jpg

Если упрощённо :)
Данная идея помогает многим, я подчеркну.
Но я предлагаю не быть ...роботами :)
И потому мы можем изучить, чего конкретно не хватало или было в избытке в детский период, у форумчан.
Только ли штанги и рыбалки?
Или там ещё что-то ....было нарушено?
Включая привязку требований к гендерным вещами по типу "ты мальчик, потому ты должен!"

Далее.
Я не просто так упомянул в начале марафонцев, чемпионов.
Перфекционизм - одна из нередких особенностей у парафиликов, факт?
Само по себе это неплохое качество.
Но в сочетании с завышенными требованиями...оно может стать проклятьем.
Классика, если не можешь быть очень богатым мачо - ты не интересен девушкам. Если ты не Геракл - ты им не интересен. Если ты не лауреат чего-то серьёзного - ты им не интересен.. Если ты не можешь совершить половой акт в любую погоду с кем угодно - ты им не интересен..
А типичный форумчанин - не штангист-марафонец, по факту.
И он автоматически ставит на себе крест...
Подсознательно даже.
"Это же очевидно!", он может пожать плечами и посмотреть на собеседника как на недоумка...
А другие, со стороны - видят вполне годного человека....но переубедить его фактами - не выходит :)

Итак.
Моя методика "фильтрации на входе" предполагает разделение безногих - от людей с обычными ногами, кому была поставлена невыполнимая задача, с их детства.
Обязательное разделение!
И не иначе.
  • Like
Реакции: Revolucia