Помогите разобраться

Глюк с почтой есть, спасибо! Сейчас займусь!
 
Так оттуда на правильный и отправляет :)
Напомню, что в почте я работаю, платно. БЕсплатная помощь тут, в ВАшей теме.
так вот там об это и писал)нет пока возможности приехать,но возможно более плотно заняться вопросом,понятно,что платно, но более детально. Почему нет.
Ну, если в результате длительность именно затягивается, а иногда - не кончаете, типа на другой раз отложили - это и правда затянули значит..
нет,до окончания, так сказать, всегда ,доходило.
Это да, сочувствую!
вот это и интересно, на своей шкуре испытал, как условно годы стараний,и просто поел не то,причем я попросил убрать перец,его убрали(черный)...но красный оставили,видимо не паприку+был черный горошком, как уже увидел потом...да и не сказать что прям остро было,но видимо хватило)
Что интересно не один врач,у которых был ,очно не делал акцент на строгом исключенеи из питания этих продуктов. А просто, условно, и стандартно диетка.
 
так вот там об это и писал)нет пока возможности приехать,но возможно более плотно заняться вопросом,понятно,что платно, но более детально. Почему нет.
А по разным причинам :)
Например - мои подходы в основном безлекарственные :)
И ВАм требуется организовать у себя на месте ...филиал санатория :)
Если всерьёз.

нет,до окончания, так сказать, всегда ,доходило.
Ок, тем лучше!
А длительность "итого"?

вот это и интересно, на своей шкуре испытал, как условно годы стараний,и просто поел не то,причем я попросил убрать перец,его убрали(черный)...но красный оставили,видимо не паприку+был черный горошком, как уже увидел потом...да и не сказать что прям остро было,но видимо хватило)
Что интересно не один врач,у которых был ,очно не делал акцент на строгом исключенеи из питания этих продуктов. А просто, условно, и стандартно диетка.
Это понятно.
Диету когда спрашиваешь - люди отвечают, мол не ем уже ничего жирного и жареного, соблюдаю строгим образом :)
А то, что это не влияет, жирное и жареное - не учитывают :)
 
Ок, тем лучше!
А длительность "итого"?
Вот тут то и бывала беда,что мастурбация могла и до часа доходить,ну это прям максимум
А так 20-30 мин стабильно и сейчас бывало.
В сексе затянуть сложнее ,но у меня проблема,если уж в одной позе и не меняя темпа,это вообще минута-две
А если немного экспериментировать то 15-20)
Например - мои подходы в основном безлекарственные
Лекарств я свое время напился и антибиотиков этих.,лечили какую то флору там….условно потогенную,толку же было ноль)
 
А по разным причинам :)
Например - мои подходы в основном безлекарственные :)
И ВАм требуется организовать у себя на месте ...филиал санатория :)



Это понятно.
Диету когда спрашиваешь - люди отвечают, мол не ем уже ничего жирного и жареного, соблюдаю строгим образом :)
А то, что это не влияет, жирное и жареное - не учитывают :)

А то, что это не влияет, жирное и жареное - не учитывают
Про специи ,особенно перец от Вас и услышал впервые)
 
Вот тут то и бывала беда,что мастурбация могла и до часа доходить,ну это прям максимум
А так 20-30 мин стабильно и сейчас бывало.
В сексе затянуть сложнее ,но у меня проблема,если уж в одной позе и не меняя темпа,это вообще минута-две
А если немного экспериментировать то 15-20)
Тут так, даже пару раз ..перезатянуть - и может стронуть, создать слабое место :)
А затем уже даже меньшее по длительности - даст проблему ,обострение.
Лекарств я свое время напился и антибиотиков этих.,лечили какую то флору там….условно потогенную,толку же было ноль)
Это понятно. Но речь, повторюсь , об организации лечения физиотерапией и массажем, у ВАс.
Правильным массажем :)
Не все могут.
А Контактная форма - работает, я сейчас проверил. Несколько писем отправил себе, на разные почты.
 
Тут так, даже пару раз ..перезатянуть - и может стронуть, создать слабое место
Ну а это перезатягивание было регулярным,вроде как вредной привычки
Разве что всеравно эякуляуия хорошая была потом,но это уже ладно
Я так понимаю это уже и нк по
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху